2019年全國大學生英語競賽足彩310平台賽區初賽獲獎名單
發布時間:2019-04-29    來源:外國語學院    點擊數:

            2019年全國大學生英語競賽足彩310平台賽區初賽獲獎名單
            (共175人,一等獎12人、二等獎61人、三等獎102人)

一等獎(A、C類)
姓名 班級 准考證號 成績 獲獎等級 類別
楊玉潔 口本1715  C1216 104 一等獎 C類  
梁豪 全科1825班  C0888 101 一等獎 C類  
淡一航 精衛1611班  C1063 99 一等獎 C類  
張嘉怡 影本1609班  C1413 98.5 一等獎 C類  
韓宜瑾 眼視光1602班  C1439 98 一等獎 C類  
劉豔花 臨本1626  C0468 96 一等獎 C類  
尹煜 卓越1604班  C0526 94 一等獎 C類  
李嫣 護本1765班  C0792 94 一等獎 C類  
楊錦 影本1610班  C1264 91.5 一等獎 C類  
劉萌 交大1605班  C0477 91.5 一等獎 C類  
一等獎(B類)
譚甜 英本1610班 B0186  103 一等獎 B類  
付華 英本1609班 B0019  93 一等獎 B類  
二等獎(A、C類)
陳雨婕 卓越1705  C0423 91 二等 C類  
謝曉萌 交大1605班  C0473 90 二等 C類  
劉亞麗 全科1514班  C1004 90 二等 C類  
周榮 影技1711班  C1290 90 二等 C類  
李欣宇 交大1706  C0082 89 二等 C類  
史安平 影本1417  C1350 89 二等 C類  
孫旭妍 交大1605班  C0485 87 二等 C類  
徐鑫 護本1880班  C0611 87 二等 C類  
李旭 全科1620班  C1014 87 二等 C類  
武會真 口本1715  C1211 86 二等 C類  
鄭舒靜 影技1711班  C1289 86 二等 C類  
楊沅久 臨本1736班  C0127 85 二等 C類  
楊成玮 食工1601班  C1053 85 二等 C類  
盧玉欣 口本1612班  C1208 85 二等 C類  
胡馨一 檢驗1833  C1300 85 二等 C類  
葉賢淑 交大1706  C0117 84 二等 C類  
胡雪婷 卓越1604班  C0524 84 二等 C類  
支航钰 護本1658班  C0643 84 二等 C類  
劉思瑤 研1807班  A0023 84 二等 A類  
張甜 卓越1705  C0424 83 二等 C類  
梁晶晶 臨本1735班  C0547 83 二等 C類  
王恪欣 全科1724班  C0972 83 二等 C類  
齊佳敏 檢本1627班  C1406 83 二等 C類  
曹銘 臨本1731班  C0390 82 二等 C類  
孫泰陽 口本1714  C1183 82 二等 C類  
劉晨昕 檢本1627班  C1399 82 二等 C類  
範康麗 兒科1704班  C0443 81 二等 C類  
田朝陽 助本1604班  C0609 81 二等 C類  
李志芳 助本1705  C0624 81 二等 C類  
崔雅婷 助本1705  C0627 81 二等 C類  
陳思思 全科1617班  C0916 81 二等 C類  
郭西園 影本1609班  C1417 81 二等 C類  
紀翔 藥本1631  C1643 81 二等 C類  
趙玉 護本1662班  C0692 80 二等 C類  
晏海蘭 全科1514班  C1007 80 二等 C類  
王華 口本1714  C1189 80 二等 C類  
高珏妮 影本1610班  C1262 80 二等 C類  
王雪卓 眼視光1403  C1395 80 二等 C類  
曹雅 卓越1705  C0427 79 二等 C類  
雷磊 全科1514班  C1005 79 二等 C類  
賈仕媛 口本1816  C1151 78.5 二等 C類  
呂雪雯 臨本1617班  C0288 78 二等 C類  
張婕捷 交大1605班  C0488 78 二等 C類  
範瑛瑛 助本1705  C0626 78 二等 C類  
謝晶晶 精衛1611班  C1065 78 二等 C類  
喬彩霞 影本1610班  C1266 78 二等 C類  
趙夢圓 影技1711班  C1282 78 二等 C類  
張曉虎 檢本1628班  C1297 78 二等 C類  
李淩子 藥本1735班  C1586 77.5 二等 C類  
龍琴 藥本1632班  C1667 77.5 二等 C類  
石晶 研1605班   A0018 77.5 二等 A類  
二等獎(B類)
武岩峰 英本1816班 B0240  84.5 二等獎 B類  
劉凡 英本1610班 B0001  83 二等獎 B類  
吳歡 英本1712班 B0096  75 二等獎 B類  
張妮 英本1610班 B0023  71 二等獎 B類  
趙佳怡 英本1819班 B0034  70.5 二等獎 B類  
劉璐 英本1610班 B0002  69 二等獎 B類  
席丹丹 英本1610班 B0006  69 二等獎 B類  
謝聰 英本1610班 B0009  69 二等獎 B類  
胡雲枭 英本1609班 B0013  69 二等獎 B類  
張夢瑤 英本1609班 B0020  69 二等獎 B類  
三等獎(A、C類)
蔚瑩瑩 臨本1844班  C0038 77 三等獎 C類  
雷穎 臨本1617班  C0292 77 三等獎 C類  
張紫涵 卓越1604班  C0525 77 三等獎 C類  
劉玉瑾 護本1766班  C0599 77 三等獎 C類  
陳楠 助本1604班  C0610 77 三等獎 C類  
王姣 護本1662班  C0687 77 三等獎 C類  
徐美琪 全科1723班  C1002 77 三等獎 C類  
歐小文 全科1620班  C1011 77 三等獎 C類  
黃瑞甜 預防1521班  C1030 77 三等獎 C類  
黨洋斌 精衛1611班  C1074 77 三等獎 C類  
華曉彤 麻醉1701班  C1486 77 三等獎 C類  
王萌 檢本1628班  C1298 76.5 三等獎 C類  
劉思銳 藥本1734班  C1567 76.5 三等獎 C類  
趙雲 中藥1715  C1669 76.5 三等獎 C類  
高彥兵 交大1605班  C0492 76 三等獎 C類  
王毛衛 護本1873  C0796 76 三等獎 C類  
萬苗苗 全科1723班  C0997 76 三等獎 C類  
王蘭 預防1727  C1046 76 三等獎 C類  
陳美蓉 預本1726班  C1056 76 三等獎 C類  
許妍 口本1612班  C1210 76 三等獎 C類  
李敏 影技1711班  C1285 75.5 三等獎 C類  
彭鵬飛 影技1711班  C1294 75.5 三等獎 C類  
葛研敏 交大1706  C0076 75 三等獎 C類  
楊晉晉 臨本1730班  C0260 75 三等獎 C類  
任潔玲 臨本1626  C0469 75 三等獎 C類  
周秦 卓越1503班  C0513 75 三等獎 C類  
楊晨 卓越1604班  C0528 75 三等獎 C類  
姬甜甜 卓越1604班  C0530 75 三等獎 C類  
楊宇帆 護本1658班  C0638 75 三等獎 C類  
王張雪 全科1617班  C0922 75 三等獎 C類  
劉小瑜 全科1826班  C0925 75 三等獎 C類  
張蕊 預防1622班  C1077 75 三等獎 C類  
陳融超 臨本1735班  C0548 74 三等獎 C類  
薛香傑 兒科1603  C0557 74 三等獎 C類  
趙玉 護本1662班  C0695 74 三等獎 C類  
白咪娜 全科1620班  C1013 74 三等獎 C類  
楊靜遠 口本1816  C1139 74 三等獎 C類  
焦歡靜 影技1711班  C1293 74 三等獎 C類  
文樂娟 藥本1632班  C1665 74 三等獎 C類  
郭菡 臨床研1807班   A0016 73.5 三等獎 A類  
趙思文 臨本1727班  C0021 73 三等獎 C類  
張研 臨本1730班  C0262 73 三等獎 C類  
邱安琪 臨本1838班  C0500 73 三等獎 C類  
田雨鑫 口本1714  C1187 73 三等獎 C類  
賀金萌 檢本1627班  C1397 73 三等獎 C類  
尚夢瑤 麻醉1804班  C1471 73 三等獎 C類  
豆興 麻醉1803班  C1506 73 三等獎 C類  
王璠 藥本1838班  C1626 73 三等獎 C類  
董子威 藥本1631  C1642 73 三等獎 C類  
李義盾 檢本1832  C1312 72.5 三等獎 C類  
劉璞 研1807班   A0025 72.5 三等獎 A類  
曹詩晗 臨本1736班  C0131 72 三等獎 C類  
賀樸 臨本1731班  C0395 72 三等獎 C類  
劉美 交大1605班  C0495 72 三等獎 C類  
宋文靜 交大1605班  C0497 72 三等獎 C類  
高佳悅 護本1876班  C0765 72 三等獎 C類  
趙鑫萌 護本1765班  C0785 72 三等獎 C類  
韓凱業 護本1874  C0809 72 三等獎 C類  
李良英 全科1722  C0996 72 三等獎 C類  
陳朝林 全科1514班  C1008 72 三等獎 C類  
張雲霞 預防1725  C1025 72 三等獎 C類  
樊帆 檢本1627班  C1404 72 三等獎 C類  
常晨雨 臨本1622班  C0238 71 三等獎 C類  
夏雪妍 臨本1732班  C0294 71 三等獎 C類  
李昕怡 交大1605班  C0472 71 三等獎 C類  
胡一凡 助本1705  C0628 71 三等獎 C類  
李枝 全科1618班  C0905 71 三等獎 C類  
王丹茜 全科1618班  C0913 71 三等獎 C類  
思甜 全科1723班  C0998 71 三等獎 C類  
趙憶蓉 預防1727  C1043 71 三等獎 C類  
楊旭東 臨本1727班  C0020 70 三等獎 A類  
陳玲 臨本1735班  C0546 70 三等獎 C類  
張亭亭 護本1874  C0806 70 三等獎 C類  
景峥慧 護本1874  C0817 70 三等獎 C類  
任瑩 全科1721  C0977 70 三等獎 C類  
馬甜 全科1620班  C1010 70 三等獎 C類  
張婷 口本1409  C1198 70 三等獎 A類  
李炎政 眼視光1804班  C1253 70 三等獎 C類  
郭瑩 影技1711班  C1292 70 三等獎 C類  
劉珊珊 研1706班   A0015 70 三等獎 A類  
楊盼 精衛1611班  C1066 69.5 三等獎 C類  
王煥 預防1623班  C1082 69.5 三等獎 C類  
曹偉博 卓越1604班  C0520 69 三等獎 C類  
魏雅楠 護本1772  C0836 69 三等獎 C類  
徐瑩 全科1721  C0984 69 三等獎 C類  
三等獎(B類)
苗雪雯 英本1610班 B0010  68 三等 B類  
張芝毅 英本1610班 B0187  68 三等 B類  
楊蕊 英本1610班 B0004  67 三等 B類  
王小花 英本1609班 B0015  67 三等 B類  
侯語涵 英本1610班 B0008  66 三等 B類  
劉瑞 英本1610班 B0190  65 三等 B類  
何紅英 英本1713班 B0289  65 三等 B類  
黃譽 英本1610班 B0007  64 三等 B類  
王佩 英本1610班 B0022  63 三等 B類  
王銀 英本1611班 B0177  62 三等 B類  
余萌 英本1611班 B0183  62 三等 B類  
獨思瑤 英本1817班 B0026  60 三等 B類  
宋璐玥 英本1611班 B0170  59 三等 B類  
李靜 英本1508班 B0336  59 三等 B類  
唐秘 英本1816班 B0071  58.5 三等 B類  
高思雨 英本1610班 B0003  58 三等 B類  
白柳婵 英本1817班 B0199  58 三等 B類  





 外國語學院

2019年4月29日

未央校區  含光校區  高新校區
Copyright·2013-2018  西安医学院  陕ICP备: 14011258号-1  足彩310网址:http://www.scenfeng.com  邮编: 710021
XA12275 陝公網安備 61011202000130號
热门关键词:足彩310登入| 足彩31045选6走势图| 足彩310官网| 足彩310主页| 足彩310网站| 足彩310报纸电子版| 足彩310注册| 足彩310开户| 足彩310官方网站| 足彩310手机版| 足彩310官方版| 足彩310预测体彩网| 足彩310官方平台| 下载足彩310的报纸| 足彩310网址| 足彩310报纸电子版| 足彩310官方网| 竞猜足彩310| 足彩310是什么意思| 足彩310app| 足彩310预测分析| 最新足彩310报纸| 足彩310平台下载| 足彩310玩法| 足彩310网| 足彩310预测分析| 足彩310预测体彩网| 足彩310注册登录| 足彩310平台| 足彩310预测|